Оказание мер поддержки участников СВО и членов их семей

Приказ от 13 ноября 2023 года №74-од "О мерах поддержки лиц, призванных на военную службу по мобилизации в вооруженные силы Российской Федерации, граждан Российской Федерации, направленных  из Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" для заключения контракта о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, принимавших участие в специальной военной операции и членов их семей" (PDF; 1,91 Мб).

Порядок обращения Граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, в соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. №647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", Граждан Российской Федерации, направленных из Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" для заключения контракта о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции начиная с 24 февраля 2022 г., проживающих на территории города Шумерля Чувашской Республики и членам их семей (PDF; 716 Кб).

Памятка (WORD; 10,3 Кб).